.

.

Marché
Portable PON KOMSHINE QX50-P1 OTDR 1310/1490/1550nm 32/30/28dB Fiber Optique PON OTDR Prix, Trace Des Logiciels D'analyse Disponibles

Portable PON KOMSHINE QX50-P1 OTDR 1310/1490/1550nm 32/30/28dB Fiber Optique PON OTDR Prix, Trace Des Logiciels D&39;analyse Disponibles

€ 1508.24

Nombre
En stock

Portable PON KOMSHINE QX50-P1 OTDR 1310/1490/1550nm 32/30/28d B Fiber Optique PON OTDR Prix, Trace Des Logiciels D'analyse Disponibles
* navires dans 24 Heures via Fedex express * * venez avec FC + SC + LC Adaptateurs * * anglais + Espagnol Langues * * Test Résultats Analyze softeware *
avec un court < 3 m zone morte la QX50est conçu pour FTTx application. il peut tester la longueur, la perte de fibers connecteur perte et d'autres caractéristiques physiques de fiber. il peut localiser événements sur fiber câbles précisément. il est vraiment l'outil de choix pour FTTx application installation et d'entretien ainsi que pour fiber de R & D et la production de tests. QX50 conception robuste, léger et facile opération, ainsi que le bas-réflexion LCD et plus que 10 heures batterie la vie font être parfait dans déposées tests. pendant ce temps, ses deux USB et SD interfaces aider à stocker et transférer des traces facilement et commodément. . caractéristiques : fibre Applicable : Réseaux avec PLC Répartiteurs < 3 m extra-courte événement dead zon longueur d'onde : 1310/1490/1550nm jusqu'à32/28/30d BHigh Dynamic Range Plage de Distance : 4,8, 16,32, 64,128,256 km Pulse avec : 10,30, 80,160,320,640, 1280,5120, 1024ns 640 × 480, 6.5 pouce TFT-LCD (écran tactile) USB interfaces, support clé usb et imprimante et câble de téléchargement direct au PC via Active Sync mémoire capacité > 800 traces batterie au lithium de grande capacité pour plus de 8 heures de durée de vie affichage : Couleur LCD un an Mandat spécifications : modèle = QX50-P1 longueur d'onde (nm) = 1310/1490/1550 gamme dynamique (d B) = 32/28/30 largeur d'impulsion (ns) = 5,20,40,80,160,320,640,1280,2560,5120,10240,20480 affichage 5.7 pouce TFT LCD tactile écran zone aveugle de l'événement (m) = 1.8 zone aveugle d'atténuation (m) = 9 linéarité (d B/d B) = ± 05 d B/d B seuil de perte (d B) = 0.05 rapport de résolution de perte (d B) = 0.001 rapport de résolution d'échantillonnage (m) = 0.125 à 8 point de prélèvement = 32 k Distance incertitude (m) = ± (1 m + 5 × 10-5× distance + intervalle d'échantillonnage) Distance portée (km) = 0.3 to180 mémoire capacité de trace = Carte SD (4 G), > 10000 pièces durée de mesure = défini par l'utilisateur; 5sec, 10sec, 15sec, 30sec, 1 min, 2 min, et 3 min sont sélectionnables interface optique = FC/UPC + SC/UPC + LC/UPC interface de données = USB interface, SD carte interface Visual Fault Locator = disponible alimentation = batterie au lithium; durée de travail continue ≥ 8 heures période de garantie = 12 mois
Paquet Standard : QX50 OTDR FC + SC + LC UPC Connecteurs SM Fiber Optique Patch Cordon FC-SC 1 M Rapport d'essai et D'étalonnage AC/DC adaptateur qualité certification logiciel Trace d'analyse (CD) Batterie interne utilisateur Manuel Étui de transport vous pouvez aimer : Shippment : Important : Brésil Clients s'il vous plaît laisser votre CPF ou CNPJ nombre après passé la commande. 1. Ordres ont traité opportun après la vérification de paiement. 2.le TEMPS DE PASSAGE est fourni bu le transporteur et délais de livraison peuvent varier en particulier pendant la saison des vacances. s'il vous plaît nous contacter si vous n'avez pas recevoir les marchandises heures supplémentaires, nous allons revenir la solution à vous dans les 24 heures.

Données du produit

Nom de la marque:
komshine
Compatible:
TP-link,D-link
Type De connecteur:
Hybride
Fibre type:
Unique Mode
Numéro du modèle:
QX50-P1 PON OTDR
Point Longueur:
1m
Wavelengths:
Dynamic Range:
Event blind zone (m) :
Warranty:
Trace Analysis Software:
Screnn:
Languages:
English, Spainish
Similar to:
JDSU/ EXFO OTDR
Same as:
Visual Fault Locator:
Produits connexes
€ 56.51

1 paire FTTH INNO IFS10 / IFS15 / 15 M V3 V5 V7 titulaire Fusion Colleuse couvert fil pinces fiber optique Fusion Colleuse titulaire je voassure que la qualité de nos produits pour assurer que novodonner le meilleur service à assurer l'expédition la plrapide, le plsécurisé pour livrer les marchandises à vos mains! si voavez des questions après avoir reçu le produit, ou ont des problèmes de qualité, s'il voplaît ne paniquez pas, ne n'hésitez pas à soumettre leurs différends, s'il voplaît contacter notre service à la clientèle, noallons vodonner la réponse la plsatisfaisante! achats heureux, merci très beaucoup produit Attributs Corée du sud INNO optique fusion machine triple luminaire,ensemble de ligne en cuir, queue de cochon, fiber nue trois fusion méthodes dans unpratique, pratique, de gagner du temps, économie de travail et économiser de l'argent...

€ 37.39

SFP1 OC48IRoc48 SFP 1310nm 20 KM Transceiver (genévrier 100% compatible)     SFP1 OC48IR 100% Juniper compatible Oc48 SFP 1310nm 20 KM Transceiver De haute qualité avec CE, ROHS, FCC Caractéristiques et spécifications Facteur de forme : SFP Type de périphérique : Transceiver Module Interface (bus) Type : plugin module Technologie de connectivité : Filaire Application : SONET / OC48 Taux de transfert de données : 2.5 Gbps Longueur d'onde : 1310nm Max distance : 20 km Type de fiber : SMF Connecteur : duplex LC DDM : avec DDM Température de fonctionnement : 0 ~ 70 °C Conforme à la MSA SFP spécifications Applications : * Gigabit Ethernet * Fiber Channel * Autres liens optiques Garantie : Nopromettons que toles annoncé émetteursrécepteurs optiques sont tout neuf avec de nouveaux composants et pièces et absolument jamais utiliser vieux et rénové matériaux...

€ 54.03

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plpartie numéros?devis pour BOM?toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.

€ 21.61

1 Description Fiber optique patch cordonet queue de cochonpeut se connecter avec différents types de connecteurs tels que le ST, FC, SC, LC ou MU avec la haute qualité en céramique ferrule, il a une bonneconformitéet faible Perte D'insertion...

€ 47.00 57.34

4 Canal Vidéo Fiber Optique Convertisseurs avec RS485 données1 Paire haute Qualité / Haute Performance / Usine Wholsales prix MTBF (Temps moyen Entre Deux Pannes) sur 100,000 heures, acheter Avec Confiance! par défaut le bateau simplemode (0 ~ 20 Km) version...

€ 765.00 822.68

AI8 Fiber Épissurage Fiber Optique Épissage Machine AI8 FTTH fusion De Fiber colleuse machine

€ 18.70

la dernière AUA80 A ultra mince puissance lumineuse mètre rouge source de lumière précision d'essai, beau travail, facile à transporter, complètement remplacer la optique power meter et rouge stylo 2 produits...

€ 19.94

bienvenue à See Me Technology Co., LTD escompte pour le gros? plpartie numéros? devis pour BOM? toles de nos produits offrent un an garantie de qualité. pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas à contacter See Me service.

€ 15.68

10 mw Fiber Optique Visual Fault Locator avec FC à LC Adaptateur il est spécialement conçu pour le personnel de terrain qui ont besoin d'un efficace et economoical outil pour traçage, fiber de routage et la continuité contrôle dans une optique netwerk pendant et après l'installation...

€ 23.26

  12 core FType câble optique Splice boîte 2 en 2 Out horizontale câble connecteur boîte fiber optique câble Splice fermeture Livraison gratuite Je voassurer que la qualité de nos produits pour assurer que novodonner le meilleur service à assurer la plrapide d'expédition, Le plsûr moyen de livrer les marchandises à vos mains! Si voavez des questions après avoir reçu le produit, ou ont des problèmes de qualité, s'il voplaît ne paniquez pas, ne se sentent libre pour soumettre les conflits, S'il voplaît contacter notre service à la clientèle, noallons vodonner la réponse la plsatisfaisante! Achats heureux, merci beaucoup   Caractéristiques : 1 solide structure 2 Facile à utiliser et à entretenir 3 haute qualité Matériel 4 bien étanche 5   Convient pour pipeline et ainsi que la construction      Paramètres techniques : Horizontal câble connecteur boîte (ftype) binaire deux Noyau : 12core boîte Matériel : ABS + PC Taille : 210x210x50mm Poids net : 0.4 kg Poids brut : 0.76 kg     Photos :

€ 249.30

4 ports de liaison montante conseil pour C220 EPON OLT EIGM avec 2 ports fiber et 4 ports ethernet  & #8203; s'il voplaît nocontacter vérifier le stock avant ordre...

€ 39.06

d'origine ZTE GPON terminal ZXA10 F660 ONT Avec 4 ports ethernet et 2 ports de voix, sans fil point d'accès 802.11n 300 Mbps s'il voplaît me contacter pour confirmer tout avant que vopayiez...

€ 63.34

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plpartie numéros?devis pour BOM?toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas à contacter See Me service.

€ 35.73

d'origine DVP Couperet Lame Pour DVP106 DVP107 DVP104 DVP105 DVP740 DVP730 DVP730 DVP106 DVP105 fiber Optique de coupe couteau

€ 11.71

Description : Boîte De Terminaison De Fiber fournit une haute densité de Grandway mur monté solution pour réseaux de prochaine génération, qui vise à fournir et gérer nombre maximum de terminaison de la fiber dans un espace limité...